Отзывы
23.01.2026 в 15:43:29
Лучшая еда в мире. Питаюсь сдесь каждый день.
18.01.2026 в 14:11:59
Я Вашему повару руки целую, мало того что подписал(а) где какое роллото, так еще и приготовил (а) превосходно, когда стану миллионером обязательно возьму в личные повара весь состав
14.12.2025 в 18:51:24
Не первый раз делаем заказ, все время все было вкусно, вовремя и курьеры приятные, но не в этот раз. Позвонила курьер, стала недовольным тоном говорить: "не работает домофон, спускайтесь и кинула трубку". Я перезвонила, попросила набрать ещё, т.к. все работает. В ответ услышала "тяжёлые сумки, не буду подыматься". В итоге все таки поднялась и с порога стала кричать "оплачивайте!", представилась "Пушкиным".
Прошу обратить на неё внимание и научить ее общаться, как Пушкин, а не как хамло.
Впервые с таким курьером сталкиваюсь, чень неприятно, вечер испорчен и мне и детям.
Прошу обратить на неё внимание и научить ее общаться, как Пушкин, а не как хамло.
Впервые с таким курьером сталкиваюсь, чень неприятно, вечер испорчен и мне и детям.
18.11.2025 в 17:37:36
Главный Повар Андрей, золотые руки!!!!! Огромное спасибо за вкуснятина!!! Когда попадаем в Вашу смену, просто наслаждаемся вкусом!!!! Сегодня тоже было всё сочно, вкусно, три заказали, а надо было шесть))) Будем караулить вашу смену
30.08.2025 в 19:55:28
Заказ доставили вовремя, все вкусно, только соус забыли положить.
Бонус был кола 0,5л, спасибо)
Бонус был кола 0,5л, спасибо)
30.07.2025 в 13:25:36
Заказывали ролотто и пиццу, очень вкусно!
Еще и напиток в подарок !
На территории батут ,все продумано круто и для детей и для взрослых !
Еще и напиток в подарок !
На территории батут ,все продумано круто и для детей и для взрослых !
24.07.2025 в 16:00:39
Заказывали пиццу ,все приехало быстро !
Пицца очень вкусная ,спасибо!
Пицца очень вкусная ,спасибо!
24.07.2025 в 06:09:42
круто
24.07.2025 в 06:08:43
круто
24.07.2025 в 06:03:11
круто

